Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 08.07.2015 12:27:39

хромых елена
Новичок

Адвокат - мошенник???

Некая адвокатская контора, с которой я заключила  договор об оказании юридических услуг и представлении моих интересов в суде, попросту динамит. Адвокат, с которым я договаривалась , по-моему, Д.Дмитриев. Денежки взяли, практически выпросили, обязуясь по договору в течение 3-х месяцев, свои услуги худо-бедно оказать, а полученную за услуги сумму при любом результате не возвращать по истечению тех же трех месяцев. И началось... Три месяца гоняли (почему-то меня) за справками, документами, относящихся к делу, что-то в материалы добавляли, убирали, обсчитывали, прикидывали, переносили встречи (по причинам своей занятости и постоянного нахождения на судебных заседаниях) и т.д., в общем тянули время и кормили завтраками. Естественно, три месяца прошли, деньги канули в лету. Но не в этом суть. Скоро уже полгода, как я к ним обратилась и заключила договор, а вот искового заявления в суд, которое уже давно должно было быть ими составлено в суд, конечно, не подано. Да и в каком суде будет рассматриваться дело - тоже покрыто мраком, не говоря уже о дате начала процесса. И еще веселее, что не могу их теперь ни в офисе застать, ни по телефонам вызвонить, потому что телефоны отключены, а дверь в офис уже запылилась, и никто их не видел уже давно. Ощущение, что скрываются, и не только от меня. Намереваюсь обратиться на этих чудиков в органы с заявлением о мошенничестве по 159 УК, как злоупотребление доверием.
Посоветуйте, может, горячюсь, и не с этого надо начинать (но чувствую, начинать надо и кардинально)? Или пройтись вначале по Гражданскому иску? Понимаю, что сам с этой конторой лопухнулась и с адвокатами бороться нелегко, но дело принципиальное, да и мои интересы в суде они должны были представлять тоже по принципиальному иску.

Неактивен

Сегодня 15:49:25

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 16.03.2017 15:45:35

LittleRem
Бывалый

Re: Адвокат - мошенник???

По этому я всегда обращаюсь только к проверенным источникам, которые имеют большой стаж на рынке труда, где не жалко заплатить деньги

Добавлено спустя     7 минут   22 секунды:
по этому я всегда обращаюсь только в компанию, которая давно на рынке труда, такие ситуации обычно происходят в компаниях, что работают совсем немного

Неактивен

#3 20.06.2017 15:28:25

Yukatan
Бывалый

Re: Адвокат - мошенник???

big_smile

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

Board footer