Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 11.01.2020 09:37:14

sushko
Бывалый

Стоит ли заказывать инструменты для ремонта на Алиэкспрессе

Как вы считаете, стоит ли заказывать инструменты для ремонта на Алиэкспрессе? как лучше всего это сделать, чтобы не прогадать?

Неактивен

#2 11.01.2020 09:53:18

колор
Бывалый

Re: Стоит ли заказывать инструменты для ремонта на Алиэкспрессе

Я бы не заказывал. Алиэкспресс это как лотерея. Не знаешь повезет или нет

Неактивен

#3 14.01.2020 09:24:59

изаура
Бывалый

Почем бы и нет? Тут главное точно знать у какого покупателя лучше всего заказывать такой инструмент, у меня, кстати, кримпер с Алиэкспресс  и я им очень доволен. Посмотрите на Ютубе видео на кримпер с Алиэкпрса на канале "Автоэлектрик Сергей Зайцев" - достаточно толковый видеообзор, именно он помог мне выбрать хороший кримпер.

Неактивен

#4 15.06.2020 10:49:53

Tibidabo
Бывалый

Ну не знаю, я бы не стал. Неизвестно сколько они прослужат, а стоимость практически такая же, как и в наших магазинах. Экономия буквально в пару сотен будет.

Неактивен

#5 15.06.2020 11:23:25

Гаврик
Бывалый

Я не рисковал бы. Во-первых, неизвестно в каком состоянии придет инструмент, а ждать его придется не одну неделю. А во-вторых, гарантий ведь никаких. Ну проработает он пару недель или даже месяцев, а как сломается вынесете его сразу на мусорку, поскольку в сервис отнести по гарантии не сможете. Я вам скажу, что даже мелкие комплектующие к инструментам в Китае не заказываю, даже фрезы по дереву предпочитаю заказывать у нас https://kulibin.com.ua/catalog/frezy_po_derevu/ . Магазин Кулибин меня полностью устраивает, тут можно найти любой инструмент и комплектующее к нему.

Неактивен

Board footer