Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 28.03.2020 17:57:38

Happy
Эксперт

Аренда авто

Всем привет, у меня скоро важная встреча с одним партнером по бизнесу, хочу ему заказать auto-luxury.com/arenda-avto/predstavitelskij-klass/ трансфер из аэропорта на авто представительского класса думаю обратиться вот в эту фирму, что слышали на счет нее?

Неактивен

#2 26.06.2020 21:47:20

Simson
Бывалый

Re: Аренда авто

Сейчас только различных компаний по аренде авто из, что я думаю вообще не составит никакого труда Найди в интернете эту, которая устроит вас и по ценам, и по автопарку, и во всех остальных параметрах.

Неактивен

#3 26.06.2020 21:48:39

Joinser
Новичок

Да я же не спорю что очень много компаний можно найти в интернете, и тем не менее это никак не не помогает найти нормальную компанию по аренде авто в Москве. на какой сайт не перейду, так постоянно то стоимость большая, то автопарк слишком маленькие, то просто машины убитые хотят сдавать в аренду! вот сижу и мучаюсь выбором! Начальство денег не особо много выделило, а на такси кататься просто не вариант - там и на несколько поездок не хватит...

Неактивен

#4 26.06.2020 21:51:19

bezepipe1
Новичок

Мда уж, с вами не поспоришь - начальство действительно более чем щедрое, раз так заботиться о своих сотрудниках, и ведет так мало средств на нужды в командировке! Я бы на вашем месте уже уволился бы от таких напрягов, которые просто практически невозможно выдержать.
Единственное чем я могу вам помочь в данной ситуации, это посоветовать компанию из личного опыта, к которой я сам постоянно обращаюсь - https://elitecar.rent/ насколько мне известно, у них наиболее приемлемые цены по всей Москве, учитывая то какие автомобили они сдают, то это действительно так!
https://elitecar.rent/wp-content/uploads/2017/10/logo-2-min.png

Неактивен

Board footer