Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 24.02.2021 16:09:02

Estonez
Бывалый

Обучение английскому языку

Я не смотря на все старания, английский язык знаю очень посредственно.

Неактивен

#2 24.02.2021 18:41:29

Гунн
Эксперт

Re: Обучение английскому языку

Не расстраивайтесь по такому поводу. Миллионы людей даже скорее всего большинство тех к то в стране живет английский так и не смогли выучить.

Неактивен

#3 24.02.2021 21:05:25

Джули
Эксперт

Вы должно быть совершенно неправильно учили, и школа тут точно полезной не будет считаться. Напротив нужно то что называется антишколой, то есть https://anti-shkola.ru/ . Жалею только о том что раньше не знала.

Отредактированно Джули (24.02.2021 21:05:38)

Неактивен

#4 01.03.2021 19:03:28

AndreyLut
Новичок

Английский язык никогда не поздно освоить. Это один из самых простых языков для обучения, к тому же, сейчас есть множество методик, по которым можно добиться желаемого результата. Лично у меня получилось значительно продвинуться в изучении английского благодаря документальным фильмам на английском с субтитрами. Здесь https://english-films.club/films/film_documentary/ я нашел большой выбор таких фильмов и смотрел их в свободное время. Поначалу было тяжеловато, но со временем стал гораздо лучше понимать речь и запоминать новые слова.

Неактивен

#5 07.04.2021 15:11:05

KiraboChiwawa
Бывалый

Я поспорю.
Да, учиться никогда не поздно, но с годами память работает хуже на запоминание и на обучение чему-то новому. Именно поэтому большинство стариков и взрослых не разбираются в новых технологиях (не все, но большинство).
Лично я советую учить иностранные языки в молодости, потому что они запомнятся быстрее и к тому же эти знания помогут вам построить карьеру. А что строить когда половина жизни уже позади?
И если вам нужна школа английского языка (Харьков) - пройдите по ссылке и присмотритесь к курсам MEW. Для меня это были самые лучшие курсы, где я буквально за несколько месяцев обучилась всем азам.

Неактивен

#6 Вчера 14:06:38

VaniN284
Новичок

Очень полезным будет сайт http://kupit-diplom-ua.com/, где после курсов можно получить персональный диплом о высшем образовании, который станет надежным подтверждением уровня знаний. Очень грамотная администрация помогает каждому клиенту с выбором учебного заведения, исходя из личной ситуации.

Неактивен

Board footer