Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 29.03.2021 16:37:40

Estonez
Бывалый

Заказ дверей

У меня специфический дверной проем. И дверь на заказ потому и требуется.

Неактивен

#2 29.03.2021 18:49:48

Гунн
Эксперт

Re: Заказ дверей

Необычный случай. У меня с дверьми все нормально было. Вернее с проемом, так что туда получилось установить и дверь тоже.

Неактивен

#3 29.03.2021 21:16:21

Джули
Эксперт

Вижу что у людей отличаются дверные проемы, ничего не скажешь. Как раз для того https://dvernoydoktor.ru/ и существует, позволяя нам заказывать двери себе на заказ. Полезно для многих ситуация как оказывается.

Неактивен

#4 03.04.2021 22:46:26

Evgenja
Бывалый

Здравствуйте! А как насчет этого варианта https://www.veka.ru/production/plastiko … i/portaly/ ? Такие двери сейчас очень популярные, я видел впервые в американских фильмах. Мы думаем установить такие себе, мой брат купил подобные и остался очень довольный. Века хорошая фирма, советую присмотреться.

Неактивен

#5 08.04.2021 15:04:45

korovka33
Бывалый

Estonez написал:

У меня специфический дверной проем. И дверь на заказ потому и требуется.

Сначала я обратила внимание на отличный выбор https://armada.kiev.ua/ — очень много моделей на любой вкус и цвет. Меня заинтересовали двери входные, цена которых тоже устроила. Очень необычная шоколадная расцветка, которая, как мне показалось, прекрасно подошла к интерьеру комнаты. Поначалу переживал, что что модель KA29 может отличаться от картинки, но консультант уверил, что все именно так, как на фото. Я не разочаровался — оттенок шикарный. К тому же качество конструкции тоже на высоте. Очень рад покупке, пока никак не налюбуюсь.

Неактивен

#6 08.04.2021 22:00:47

onikovnova
Бывалый

Входная дверь является важным атрибутом современного жилья, по которому невольно судят о владельцах этого помещения. Никакая дорогая дверь не станет украшение входа, если не будет хорошо отделан её проём. Посмотрите отделка дверного проема входной двери фото. Самый простой – это штукатурка откосов и дальнейшая покраска. Можно использовать для этого сэндвич панели, деревянную паркетную доску, ламинат. Очень удобным материалом для оформления входа является гипсокартон. Он легко убирает неровности, быстро крепится. Является хорошей основой для дальнейшей отделки. Часто для отделки входной двери используют дерево. Экологический, долговечный, приятный на ощупь и не очень дорогой материал. Нельзя не сказать об искусственном или натуральном камне. Он требует более тщательного выбора цветовой гаммы, формы, толщины.

Неактивен

Board footer