Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

  • Вы не зашли.

#1 15.04.2011 19:59:06

Damila
Новичок
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщений: 3
Профиль

законно ли это?

законно ли это?
Никто ничего не боится. Это все законно. За воду ты платишь столько в месяц, сколько она стоит за всю твою жизнь. Но не возмущаешься.

Неактивен

 

Сегодня 08:42:14

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

 

Сегодня 08:42:14

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

 

#2 15.04.2011 19:59:06

Хоттабыч
Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщений: 38
Профиль

Re: законно ли это?

Напишите жалобу на необоснованный отказ в выдаче документа на имя начальника этой организации с копией в прокуратуру (обязательно укажите на самоуправство в форме принуждения к заключению договора на вывоз мусора), с этим всем приходите и просите выписку. Отказывают - регистрируете жалобу у секретаря начальника ЖЭКа и ждете ответа.

Неактивен

 

#3 15.04.2011 19:59:07

Светлана Мирзоян
Новичок
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщений: 1
Профиль

Re: законно ли это?

В прокуратуру. Ст. 19.1 КОАП РФ - самоуправство

Неактивен

 

Сегодня 08:42:14

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

 

Сегодня 08:42:14

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

При создании форума использована информация с проекта Ответы@mail.ru