Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.
  • Главная
  •  » Ð¡ÐµÐ¼ÐµÐ¹Ð½Ð¾Ðµ право
  •  » Ð¿Ð¾ выдаче Государственного жилищного сертификата уволенным с ВС военнослужащим
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /storage/content/23/1009123/urforum.net/public_html/include/parser.php on line 442 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /storage/content/23/1009123/urforum.net/public_html/include/parser.php on line 443

#1 29.01.2008 17:25:50

Добрый
Новичок

по выдаче Государственного жилищного сертификата уволенным с ВС военнослужащим

по выдаче Государственного жилищного сертификата уволенным с ВС военнослужащим
В 2006г. прапорщик был уволен из ВС РФ по состоянию здоровья, прослужив 12 лет. Он обратился с заявлением в орган местного самоуправления о постановке его на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении и постановки его на очередь за получением Государственного жилищного сертификата (далее - ГЖС). На учет его поставили, а на очередь за получением ГЖС нет, пояснив, что в соответствии с постановлением Правительства от 06.09.98г. №1054 с учетом положений постановления Правительства от 21.03.06г. №153 в очередь за получением ГЖС он должен встать в воинской части по месту службы. Правомерны ли действия администрации местного самоуправления?

Неактивен

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /storage/content/23/1009123/urforum.net/public_html/include/parser.php on line 442 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /storage/content/23/1009123/urforum.net/public_html/include/parser.php on line 443

#2 29.01.2008 17:25:51

Ирина Вырвихвист
Новичок

Re: по выдаче Государственного жилищного сертификата уволенным с ВС военнослужащим

нет, конечно. У него все данные, чтобы стать на очередь на гжс по выбранному месту постоянного жительства. НО НА ГРАЖДАНКЕ НЕ ЗНАЮ, НА КАКОЙ ЗАКОН ССЫЛАТЬСЯ. дОМА У МЕНЯ ЕСТЬ КОПИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВ. №1054, НО ТАМ, КАК ПОМНИТСЯ, ЭТОГО НЕ указано, т.е. того, о чем врет администрация. Возьми в библиотеке собрание законодательств по дате 21.03.06г. № 153 и прочти.Читала в отношении себя, но не помню.
Я тоже была уволена в 06г. по состоян. здор.по п." Д" -не годна к воен.сл. , но при части жилья нет, и я выведена за штат до получения жилья при части по месту службы. Но я просто тяну время, сужусь за напряженку и оклад ежемесячный. Как только построят дом для военных, я напишу рапорт на предоставление кв. в подмосковье и уеду с дальнего востока.

Неактивен

#3 29.01.2008 17:25:51

МегаМАКС
Новичок

Re: по выдаче Государственного жилищного сертификата уволенным с ВС военнослужащим

вообще-то, его не могли уволить без сертификата либо жилья. - Закон о статусе военнослужащих

Неактивен

• Главная
  •  » Ð¡ÐµÐ¼ÐµÐ¹Ð½Ð¾Ðµ право
  •  » Ð¿Ð¾ выдаче Государственного жилищного сертификата уволенным с ВС военнослужащим

Board footer