Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.
  • Главная
  •  » Авторское право
  •  » где взять справки о том что я не работаю(трудовой нет,официально не работала) надо мужу на работу для получения пособия

#1 15.01.2012 17:40:26

Tala
Бывалый

где взять справки о том что я не работаю(трудовой нет,официально не работала) надо мужу на работу для получения пособия

где взять справки о том что я не работаю(трудовой нет,официально не работала) надо мужу на работу для получения пособия
В службе занятости, где Вам нужно встать на учет.

Неактивен

Сегодня 09:13:49

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 15.01.2012 17:40:27

Сергей Фролов
Новичок

Re: где взять справки о том что я не работаю(трудовой нет,официально не работала) надо мужу на работу для получения пособия

Встать на учет в центр занятости и там взять.

Неактивен

#3 15.01.2012 17:40:27

Лазарь Пудовкин
Новичок

Re: где взять справки о том что я не работаю(трудовой нет,официально не работала) надо мужу на работу для получения пособия

либо в центре занятости, либо архив по личным делам, возможно налоговая инспекция
в любом случае у них вы можете уточнить это

Неактивен

#4 16.01.2012 17:40:28

x-fanta-x
Новичок

вот и пусть бы сами объяснили, кто такие справки выдает. Дайте им из ЦЗН, что у вас есть, и хватит с них. А то она вам сейчас скажут: тащите им из ПФ, что отчислений нет, из налоговой, что вы не ИП и так далее со всеми остановками. Надо им - пусть сами ходят за справками.

Неактивен

#5 16.01.2012 17:40:28

Инга
Эксперт

Предоставьте справку из центра занятости.

Неактивен

#6 06.08.2016 08:44:26

pronax
Бывалый

а можно ли наоборот получить справку что ты работаешь, но на самом деле не работаешь? я вот хочу кредит взять и купить одеялки на http://kilimanjaro.com.ua/shop/category … beck-filtr то мне нужна справка о доходах

Неактивен

#7 06.09.2017 17:56:33

sergeyredko
Новичок

Без паспорта можно получить кредит онлайн на карточку, без паспорта и других документов. Достаточно просто зайти на сайт и оставить заявку. Пример сайта вот  - https://fin32.com/ru

Отредактированно sergeyredko (20.04.2018 16:14:46)

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

• Главная
  •  » Авторское право
  •  » где взять справки о том что я не работаю(трудовой нет,официально не работала) надо мужу на работу для получения пособия

Board footer