Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

  • Вы не зашли.
  • Главная
  •  » Авторское право
  •  » Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?

#1 15.01.2012 17:40:41

Просто дед
Бывалый
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщений: 87
Профиль

Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?

Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?
В военкомат - необходимо сообщать обязательно, даже если у вас нет рук, ног и головы. Чтобы не дергали лишний раз. А то - будут думать, что прячешься. А если сам пришел - значит, молодец, парень, не прячется, ну и пес с ним. Все равно от него в армии хлопот - больше чем пользы.

Неактивен

 

Сегодня 14:24:13

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

 

Сегодня 14:24:13

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

 

#2 15.01.2012 17:40:42

Антон Владимирович
Бывалый
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщений: 12
Профиль

Re: Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?

Обязательно, пока не снимут с учёта.

Неактивен

 

#3 16.01.2012 17:40:42

Ольга Алпатова
Новичок
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщений: 1
Профиль

Re: Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?

Да,надо сообщать о смене места жительства, если меняете район или город,, то надо сниматься с учета в старом военкомате и вставать на учет в новом, по месту фактического нахождения (регистрации, не важно какой-временной или постоянной).
статью 21.5 коап -
несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах района, города без районного деления или иного муниципального образования -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

штраф 500 рублей.

Неактивен

 

#4 15.01.2012 17:40:42

Максим Гончаренко
Новичок
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщений: 1
Профиль

Re: Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?

да обязательно

Неактивен

 

#5 15.01.2012 17:40:43

Алла Стрихар
Новичок
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщений: 1
Профиль

Re: Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?

Обязательно

Неактивен

 

Сегодня 14:24:13

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

 

Сегодня 14:24:13

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Авторское право
  •  » Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

При создании форума использована информация с проекта Ответы@mail.ru