Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 02.02.2012 16:45:46

FireGirl
Новичок

Обжалование отмены регистрации кандидата

Подскажите, пожалуйста, как доказать?
Районный суд принял решение об отмене регистрации кандидата в депутаты местной Думы на том основании, что при подаче документов в избирательную комиссию он в качестве документа об образовании вместо аттестата предъявил справку из школы, подписанную директором и подтверждающую факт обучения и окончания данной школы. Аттестат кандидата о спеднем образовании предположительно находится в вузе (который находится в другом городе и из который кандидат не закончил) либо просто утерян. В любом случае, он существует. Однако, не имея возможности предоставить его в избирательную комиссию для регистрации, кадидат приложил справку. Избирательная комиссия эту справку приняла, сочтя ее документом, подтверждающим указанный уровень образования. Более того, областная избирательная комиссия также не раз принимала от кандидатов в депутаты Законодательного Собрания подобные справки.

Неактивен

Сегодня 21:25:53

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 03.02.2014 13:01:39

flashhero
Бывалый

Re: Обжалование отмены регистрации кандидата

Переписывалась с товарищем , он случайно написал 2 января, вместо 2 февраля. Я грю: января? Он: февраля, конечно. Я: какого февраля ты так пишешь? Он: да пошло оно все в март, мне это все до октября. Я: май я на них клал

Неактивен

#3 25.02.2014 11:34:06

flashhero
Бывалый

В Китае 2 беды – количество и качество.
* * *
Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...
* * *
Комар - это маленький дятел!
* * *
Hеврастеник - тот, кто строит воздушные замки, Психопат - тот, кто в этих замках живёт, а Психолог - тот, кто взимает арендную плату.
* * *
Что бы не пытались синтезировать таджикские физики–ядерщики, у них постоянно получается гашиш.
* * *
Наверху так научились пилить бюджет, что даже опилок не оставляют.
* * *
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения.
* * *
У воды есть четыре агрегатных состояния: жидкое, твёрдое, газообразное и арбуз.
* * *
- Здравствуйте, это секс по телефону? - (шепотом) Да... - А почему шепотом? - Я на паре...
* * *
Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит?! Вот и я не знаю…

Неактивен

#4 09.04.2014 11:44:18

flashhero
Бывалый

Irina: Заметила, что как-то спокойнее и увереннее ощущаешь себя на работе, когда ты в отпуске.

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

Board footer