Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 15.05.2015 02:59:58

Лариса54
Новичок

Использование доверенностью в личных целях.

Муж моей соседки пьет. В 2008 году он работал водителем у одного нерусского товарища. А у того была проблема - не мог прописать дочь и жену. А у Жени (это тот, который пьет) часть дома, но земля не оформлена. Тогда он( этот нерусский) просит у Женьки доверенность, чтобы, якобы, помочь оформить землю. Доверенность оформили генеральную и на какого то риэлтора. Никакую землю естественно, не оформили и не собирались. Но зато оттяпали от части дома 1/3 для его дочки. Женька, естественно, даже не хватился. Потом в 2013 году сказали ему, что ничего пока не получается и им нужна новая доверенность, т.к. срок истек. Женька дает новую. Хочу пояснить, что Женька пьет беспробудно и получить доверенность у него - раз плюнуть. Утром скажи, что купишь бутылку и он твой! Моя соседка его бывшая жена. В 2013 году они снова сошлись. И что?.... Она пошла оформлять документы на прописку и что выясняется, что у него уже не 15 м2, а только 5. Женька ничего не понимает и даже вспомнить не может, когда и где подписывал доверенность. Вот, что делать им? Можно ли как то вернуть эти доли. У нас в суде есть бесплатная юр. помощь. Мы с ней туда сходили, но они сказали, что сделать ничего нельзя. А мне что-то не верится. Ну, просто, не может такого быть, чтобы вот так, обманом, можно у человека собственность оттяпать.

Неактивен

Сегодня 12:44:00

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 28.05.2015 19:36:01

Max111
Новичок

Re: Использование доверенностью в личных целях.

Попробуйте обратиться к ребятам на юп100.рф,должны дать грамотный ответ на этот вопрос

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

Board footer