Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 04.08.2012 19:07:34

zika
Новичок

Срочно!!! Нужен адвокат по уголовным делам

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по уголовному делу.
В кратце ситуация следующая:
Моего брата арестовали за то, что он нарушил подписку о невыезде на время следствия, которое продлится как минимум до сентября, а то и дольше. Хотя вина его не доказанна и он фактически не виноват, т.к. был лишь свидетелем, а его сделали соучастником разбоя, его знакомый по больнице (брат на тот момент находился на лечении в туберкулезной больнице) угрожая муляжем пистолета отобрал мобильник и убежал. Брата отпустили с подпиской о невыезде т.к. ему необходимо было продолжить лечение и он был также несовершенолетним. Нарушил подписку он на основании того, что его перевели на амбулаторное лечение по месту жительства, а он живет не в Москве. Наша ошибка была то, что мы послушали советы адвоката,который сказал что чем больше времени пройдет от дела, тем лучше..  и не уведимили о выезде соответствующие органы лично, адвокату мы об этом сообщали. В это время его объявили в федеральный розыск и поймали, когда он покупал очередные билеты на лечение. Сейчас необходимо срочно подать на аппиляцию ареста, чтоб во время следствия он не находился в СИЗО, т.к. хоть и прошло с того времени 2 года и он фактически здоров, но эта такая болезнь которая может возобновиться и необходимо хорошее питание и условия жизни. Отмечу что парень отличник,не судим и ни когда не был замечен в хулиганстве. Как говорится был не в то время, не в том месте и не с тем человеком. Сердце разрывается когда знаешь что он не виновен и придется сидеть в тюрьме. Учитывая что следствие может задержаться. Помогите советом, или посоветуйте адвоката, на которого можно положиться.

Неактивен

Сегодня 10:01:08

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 12.05.2015 00:30:51

Yukatan
Бывалый

Re: Срочно!!! Нужен адвокат по уголовным делам

Моего брата вообще вытащили, хотя он, по правде говоря соучастником подобного был, адвоката наняли хорошего, Михайлова Юрия Львовича. Он адвокат по уголовным делам, справился с работой, я считаю, на ура. Данные его можно на защита-адвоката.рф найти

Неактивен

#3 28.05.2015 19:41:04

Max111
Новичок

Знаю кто может дать точный ответ на это вопрос...Компания Гевар Груп!!!

Неактивен

#4 12.04.2018 12:10:38

MaksVoronov
Бывалый

Может и не так это.

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

Board footer