Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.
  • Главная
  •  » Гражданское право
  •  » Во время беременности меня в больнице заразили гепатитом Б. Стоит ли подавать в суд или это бесполезно?

#1 22.03.2009 17:46:51

вопросов
Эксперт

Во время беременности меня в больнице заразили гепатитом Б. Стоит ли подавать в суд или это бесполезно?

Во время беременности меня в больнице заразили гепатитом Б. Стоит ли подавать в суд или это бесполезно?
считаю, что всем нам, живя в стране, где пока не обращают должного внимания на необходимость воспитания внутренней культуры в человеке, подразумевающую, в первую очередь, нравственность, ответственность и порядочность, необходимо до операции ОБЯЗАТЕЛЬНО, (желательно сначала за полгода, а потом за 1-2 дня до нее) сдавать на вич и гепатит анализы и сразу после операции сдавать 2-3 раза в течение полугода!, проверяя врачей....при этом обязательно предупреждать мед.персонал о таких проверках....Сейчас, когда, в основном операции платные - надо заставить их работать и нести ответственность. Считаю, что обязательно надо подать иск в Суд, взяв из больницы (пока они не потеряли "случайно") рез-ты анализов, которые определенно сдавались на гепатит до операции и пусть на Суде ответчик (мед.учреждение) докажет, что Вы еще где-то могли заразиться....Если ничего не делать, то вся эта грязь в виде полной безответственности за свою работу ляжет на наших детей! А иск можно подать, представить письменные док-ва и написать, чтобы Суд рассматривал дело в отсутствие истца....и не нужно адвоката и нервов...и не важно, выиграете Вы или нет, а вот эти...понервничают и хотя бы потратятся на адвоката....

Неактивен

Сегодня 23:59:27

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 22.03.2009 17:46:51

Наталия Белова
Новичок

Re: Во время беременности меня в больнице заразили гепатитом Б. Стоит ли подавать в суд или это бесполезно?

ничего не бывает бесполезным.
если у вас есть достаточно справок, что Вы там были и пр. - подавайте!

Неактивен

#3 23.03.2009 17:46:51

Елена Здраевич
Новичок

Re: Во время беременности меня в больнице заразили гепатитом Б. Стоит ли подавать в суд или это бесполезно?

Я думаю что стоит!

Неактивен

#4 23.03.2009 17:46:51

Лиса
Новичок

это недоказуемо просто

Неактивен

#5 22.03.2009 17:46:51

jlo
Новичок

Надо подать в суд, только прежде чем идти в суд, нужно взять с собой документы о том что вам действительно делали операцию.

Неактивен

#6 26.03.2009 17:46:51

Ива
Новичок

А почему Вы решили, что именно там?

Неактивен

#7 25.03.2009 17:46:51

Bozzy
Бывалый

Нет, надо сидеть слажа руки и ничего не делать. И свято надеяться что когданибудь будет судный день...
Но лучше умереть счастливым, зная, что хоть одного мудака но наказал.
Пардон за мой французский

Неактивен

#8 28.03.2009 17:46:51

Добрыня
Новичок

Недоказуемо . Проще морду набить суке для самоудовлетворения и начать усиленно лечиться .

Неактивен

#9 27.03.2009 17:46:51

Алексеевич
Новичок

Если Вы сможете это доказать в суде. Если не пожалеете денег, времени, сил здоровья, нервов.
Если хотите заниматься судовым процессом вместо того, чтоб растить малыша, то , конечно, стоит.

Неактивен

#10 27.03.2009 17:46:51

Надежда
Бывалый

а Вы уверены, что это прозошло именно в той больнице? заразиться гепатитом В можно и у стоматолога, гинеколога и пр.

Неактивен

#11 26.03.2009 17:46:51

Елена Федотова
Новичок

а почему вы так решили?

Неактивен

#12 27.03.2009 17:46:51

мариша
Бывалый

стоит

Неактивен

#13 26.03.2009 17:46:51

ignatyi
Эксперт

полный бред!
кто из ответивших расскажет мне, как доказать, что Вас заразили именно в больнице, а не Вы сами?
чудо-юристы, блин...

Неактивен

#14 03.04.2009 17:46:51

Алиневод
Бывалый

Однозначно стоит.
Только нужны факты заражения.
Для этого нужно знать ВСЕ анализы до поступления в роддом и потребовать независимой экспертизы крови. А еще лучше - сдать анонимно кровь где-нибудь в другом месте, и если результат положительный - предъявить.
Лучше, если с Вами будет человек, который будет свидетелем - т.е., тот, который видел анализы, бардак, произвол, и сможет это все подтвердить.

Неактивен

#15 24.10.2018 21:08:03

JamesHaibe
Бывалый
Профиль  Вебсайт

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 Аренда выделенных серверов по приемлимым ценам Раскрутка сайта под ключ

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

• Главная
  •  » Гражданское право
  •  » Во время беременности меня в больнице заразили гепатитом Б. Стоит ли подавать в суд или это бесполезно?

Board footer