Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 22.03.2019 15:07:55

Rikki
Новичок

Краски для дизайна

Девочки, давайте в этой темке будем делиться, кто какими красками пользуется для росписи, прорисовки в дизайне ногтей с указанием марок, качества и способах нанесения.
Я столкнулась с тем, что приобрела через один из интернет-магазинов акриловые краски китайского происхождения (как оказалось) Qing Zhu Acrylic Color - 12 цветов, а они оказались то ли просроченные, толи такого качества, что ими невозможно работать: открываешь тюбик, а краска наполовину высохшая, выдавливаешь гущу, разводишь водичкой по чуть-чуть, а онас тановится или комьями, или полупрозрачно ложится на ноготок - мучение просто:diablo:.
В довесок к этому набору мне положили несколько тюбиков акриловых красок IRISK - вот тут проблемнет. Конситсенция их такова, что можно не разводя водичкой наносить на ноготок - получается более плотный цвет, если немного воду добавить, то менее - и все ярко и легко ложится:good:.
Пока это все мои изыскания в этой области...:dntknw:

Неактивен

Сегодня 13:57:44

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 22.03.2019 18:40:36

fluora
Новичок

Re: Краски для дизайна

Я использую для дизайна ногтей только акриловые краски вот такого плана: https://the-land-beauty.com/dekor-dlya- … vie-kraski. Покупаю поштучно 25 грн за одну.
Некоторые девочки покупают сразу наборами по 6 или 12 цветов, но мне так не выгодно так как пользуюсь не всеми оттенками.

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

Board footer