Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 24.02.2020 14:47:02

kwaka
Новичок

А как вы развлекаетесь?

Я обычно стараюсь находить где акции или скидки, что бы туда поехать с детками и замечательно провести наше время. Конечно не всегда бывает просто найти такие места. А есть такие развлекательные парки, куда хотя бы раз в месяц но по любому заезжаем. Например такой развлекательный парк есть - Замания. Тут настолько круто, что едем обычно пораньше и до самого вечера. Такая потом к вечеру утомленная, что значит нагулялись. А как вы развлекаетесь?

Неактивен

#2 23.03.2020 20:45:16

Joinser
Новичок

Re: А как вы развлекаетесь?

Мы обычно каждые выходные устраиваем себе какие либо культурные программы. Например поход в кино/кафе, также ТРЦ, театр и так далее.

Неактивен

#3 01.04.2020 14:04:21

Гаврик
Бывалый

Тоже киношки смотрим, а что еще делать на самоизоляции? Я вот жду когда все откроется и первым делом пойдем в кино и в ресторан. А пока купил несколько сертификатов по 100 гривен в кинотеатр Планетакино, их потом можно будет обменять на любые сеансы. Расписание фильмов  появится онлайн и можно будет выбрать желаемое время и даже сеанс в аймакс или 4dx. Это крутая возможность, которой нужно воспользоваться, поскольку билеты обычно вдвое дороже на эти сеасны.

Неактивен

#4 15.05.2020 08:38:42

DromDrom
Бывалый

На самом можно развлечь себя чем хочешь, главное чтобы были средства на это. Сейчас и для детей много, что придумали и кафе и детские платные площадки.

Неактивен

#5 16.05.2020 16:34:57

Stason
Бывалый

меня расслабляет рыбалка

Неактивен

#6 29.06.2020 21:38:48

Hison
Новичок

Stason написал:

меня расслабляет рыбалка

Да, меня тоже) рыбалка это просто супер. Но часто есть у многих проблемы с тем чтобы ту же мандулу найти. Как у вас с этим? Я например сумел уже себе купить хорошую мандулу но пришлось знатно побегать. Хорошо что потом наткнулся на магазин где можно купить мандулу на судака http://mandula.com.ua/mandula . Тут можете детально ознакомиться с ней и подобрать для себя. Я например очень рад что их нашел теперь хоть с поиском блесны и мандулы не будет проблем.

Неактивен

Board footer