Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 15.01.2020 14:09:23

ЮрЛичико
Бывалый

Автозапчасти

Всем привет. Пора поменять, свечу зажигания накаливания на Шевроле Лацетти, и поэтому, я решила написано вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Услугами, какого интернет магазина стоит воспользоваться прямо сейчас?

Неактивен

Сегодня 14:21:42

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 15.01.2020 15:10:36

Греночка
Бывалый

Re: Автозапчасти

ЮрЛичико написал:

Всем привет. Пора поменять, свечу зажигания накаливания на Шевроле Лацетти, и поэтому, я решила написано вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Услугами, какого интернет магазина стоит воспользоваться прямо сейчас?

Добрый день. Я нашла контакты интернет магазина для сотрудничества в интернете, и оказалось, что можно не спеша всё внимательно просмотреть, а потом уже только выбор сделать в пользу нужных вам запчастей.  Свеча зажигания Накаливания CHEVROLET LACETTI Шевроле Лацетти  вот тут https://massive.ua/catalog/chevrolet-la … alivaniya/ представлена в разделе и думаю, что вам стоит прогуляться по странице и потом уже только указывать личные данные и формировать свою заявку. Доставили запчасти уже через два дня по Украине, осталась довольна.

Неактивен

#3 29.02.2020 01:12:05

дворник
Бывалый

Я бы Вам посоветовал обратиться за помощью в интернет-магазин Экзист, и уже вместе с менеджером сайта выбрать свечу зажигания накаливания на Ваш автомобиль. Мне недавно пришлось менять автомобильную рулевую колонку https://exist.ua/kolonki-rulevogo-upravlenija/ . Совсем износились элементы, появился жуткий скрип и перестал работать подрулевой переключатель. Тоже с выбором новой запчасти мне помог консультант. Главное, не бойтесь спрашивать)

Неактивен

#4 24.03.2020 07:39:11

Valeriy12
Бывалый

Здравствуйте! Я, как и большинство людей сейчас, заказываю все запчасти через интерне, это быстро, удобно и недорого, вот недавно заказывал новый бендикс стартера, у нас в городе на авторынках его небыло, а тут все пришло за два дня, качество хорошее

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

Board footer