Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 27.02.2020 10:52:49

ЮрЛичико
Бывалый

Невроз

Добрый день. Я устала бороться с неврозами, пить таблетки и так всё по кругу. Хочу сменить врача и обратиться за консультацией, а также помощью в другую клинику. Прошу вас отписаться и поделиться советами, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Неактивен

Сегодня 15:13:57

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

#2 27.02.2020 11:22:47

Греночка
Бывалый

Re: Невроз

ЮрЛичико написал:

Добрый день. Я устала бороться с неврозами, пить таблетки и так всё по кругу. Хочу сменить врача и обратиться за консультацией, а также помощью в другую клинику. Прошу вас отписаться и поделиться советами, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Могу вам порекомендовать клинику, в которой меня лечили от депрессии  и теперь я могу с уверенностью сказать, что совершенно здорова психологически. Большинство даже и не задумывается о том, что стрессовые ситуации и недосыпы – порождают возникновение неврозов и депрессий. Нужно быть выше всего этого, как только чувствуете, что с вами происходит что-то неладное – сюда https://recovery.clinic/ заходите и записывайтесь на приём к психотерапевту. Как по мне, то это отличный план действий и он поможет совершенно по-другому посмотреть в дальнейшем на многие вещи.

Неактивен

#3 25.03.2020 13:07:13

Sara
Новичок

Неврозы, к сожалению, встречаются нынче часто. И тут надо индивидуальное лечение подбирать.

Неактивен

#4 25.03.2020 14:03:43

Lotos
Бывалый

Я тоже считаю, что препараты для лечения каждому отдельно подбираются. Ведь везде есть противопоказания и побочные действия.

Неактивен

#5 25.03.2020 15:17:55

TARRA
Бывалый

На счёт индивидуального подбора лекарственных препаратов вы правы. Механизм действия у каждого средства разный. Да и противопоказания надо на первое место ставить. Ведь в лечении очень важно не навредить. В онлайн справочнике Rx index всегда есть доступ к инструкциям. так, что определить подходит вам лекарство или нет будет не сложно.

Неактивен

Юрист
Всегда готов!

Рекламка

Не нашли ответа? Задайте вопрос юристу с нашего сайта!
Бесплатная консультация. Быстро и анонимно.

Неактивен

Рекламный блок
Размещение оплачено

Рекламка

Неактивен

Board footer