Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 22.08.2019 09:58:22

Olga54
Бывалый
Профиль  Вебсайт

Семейный адвокат в Киеве

Всем привет. После десяти лет совместного проживания, решили разойтись с мужем. Так уж случается. Конечно же, дело пошло через адвокатов. Я наняла семейного адвоката в Киеве, для того чтоб помог мне пройти через все эти суды и не понимания со стороны суда. У нас есть маленький ребенок, и совместно нажитое имущество.Адвокат мне помог, постоянно поддерживал.

Добрый день.Чтоб получить кредит не обязательно идти в отделение банка или сторонней компании. Всего лишь нужно оставить заявку на сайте, и дождаться подтверждения. Подтверждают очень быстро и дают кредиты почти всем. не звонят потом, и во время процесса оформления. Советую всем. Быстро и удобно!

Неактивен

#2 29.04.2020 11:20:49

Evgenja
Бывалый

Re: Семейный адвокат в Киеве

Здравствуйте! Можно обратится еще к legalcenter.kiev.ua. У них лучшие специалисты, а также огромная судебная практика https://legalcenter.kiev.ua/courts/ Никто не знает, как может закончится дело, поэтому лучше перестраховаться и иметь контакты лучших в юриспруденции.

Неактивен

#3 17.05.2020 12:27:14

XPANETEL
Новичок

Re: Семейный адвокат в Киеве

Отлично, мне как раз сейчас потребуется  адвокат. Что-то с женой не сложись, а почту теперь полностью против меня и хочет у меня всё забрать.

Неактивен

Board footer