Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 08.08.2020 16:02:00

Penelop
Бывалый

Смартфон за 30 тысяч.

Долгое время копил на новый смартфон, за полгода получилось около 30 тысяч гривен. Что из действительно крутого и интересного можно взять за эти деньги ?

Неактивен

#2 08.08.2020 16:37:09

Sunper
Бывалый

Re: Смартфон за 30 тысяч.

Penelop написал:

Долгое время копил на новый смартфон, за полгода получилось около 30 тысяч гривен. Что из действительно крутого и интересного можно взять за эти деньги ?

С таким бюджетом точно не нужно брать китайский смартфон, не смотря на то, что у них есть неплохие модели, но они вряд-ли сравняться с самсунгами или айфонами.
Могу посоветовать новый iPhone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … o-max.html правда он еще не вышел, но скоро уже должны будут анонсировать.
Думаю, что обычная версия как раз около 30 тысяч и будет стоить, может дороже, а может дешевле, но что-то около того. Так же самсунги можешь глянуть, у них тоже есть хорошие модели.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6510868.jpg

Неактивен

#3 10.08.2020 09:57:44

Penelop
Бывалый

Sunper написал:

С таким бюджетом точно не нужно брать китайский смартфон, не смотря на то, что у них есть неплохие модели, но они вряд-ли сравняться с самсунгами или айфонами.
Могу посоветовать новый iPhone 12.

Ну, это конечно здорово, новый айфон, все дела. Но проблема в том, что официального анонса еще не было, поэтому не понятно, когда он выйдет.

Неактивен

#4 17.08.2020 11:13:21

Tuik
Новичок

За эти деньги вы можно взять Айфон последней модели, но он может вам не понравится. У меня сейчас Айфон 7 и я многие приложения не могу скачать, они все платные.

Неактивен

#5 17.08.2020 11:26:56

Huikda
Бывалый

За такой приличный бюджет можно приобрести реально отменный аппарат и не один даже, все зависит от бренда. На последнюю модель Айфона не хватит, но он и не нужен. Есть бюджетные фирмы, но не хуже компании Эпл. У меня телефон дешевле, но имеются все необходимые функции.
Сейчас бы с удовольствием приобрела смартфон Xiaomi Mi 10 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/brand-x … mi-10-pro/ Это новейший гаджет с удивительными характеристиками. Памяти тут очень много, батарея с хорошей емкостью, не придется заряжать часто даже при ежедневном использовании. Цвет интересный, дизайн современный и сам телефон легкий. Фотографии получаются качественными, как профессиональные.

Отредактированно Huikda (17.08.2020 11:32:46)

Неактивен

#6 17.08.2020 11:57:22

Tibidabo
Бывалый

За 30 тысяч это какой-то топовый смартфон, модель одна из самых последних.

Неактивен

#7 17.08.2020 13:40:27

Gigi
Бывалый

Свежие флагманы так и стоят, не стоит удивляться. Некоторые айфоны и дороже в цене могут быть при выходе. Я люблю ходить с флагманом, на них все обращают внимание и интересуются. Правда, не всегда и далеко не все могут выложить сразу такую сумму денег за один смартфончик, но если воспользоваться кредитом и заказать гаджет из магазина https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/smartfoni/ то можно без процентов и с небольшой ежемесячной суммой выплачивать постепенно деньги за смартфон, которым пользуешься уже с первых дней покупки. А самое крутое то, что первый взнос идет со второго месяца, соответственно сразу можно накупить чехлов, стекол и прочей защиты, а потом уже не спеша выплачивать кредит.

Неактивен

Board footer