Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 27.08.2020 10:15:40

Andrey92
Новичок

обвинение в мошенничестве

Добрый день! Меня обвиняют в мошенничестве, но я не виновен, посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации, кто сталкивался с подобным, спасибо!

Неактивен

#2 27.08.2020 10:17:57

Olga54
Бывалый
Профиль  Вебсайт

Re: обвинение в мошенничестве

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом. Если вы в своей жизни столкнулись со сложной правовой ситуацией, которая не сулит вам ничего хорошего, то не стоит полагаться на «счастливый случай» и самостоятельное решение проблемы. Вам необходим уголовный адвокат. Мне в подобной ситуации помог уголовный адвокат в СПб Александров К.С. Промедление в данном случае будет угрожать вам далеко неблагоприятным решением суда. Из-за отсутствия квалифицированного адвоката по уголовным делам, вам будет нелегко воспользоваться своими правами, которые положены вам по закону. Поэтому действуйте быстро, решение вашей проблемы очень сильно зависит от скорости вашей реакции в том или ином вопросе.

Добрый день.Чтоб получить кредит не обязательно идти в отделение банка или сторонней компании. Всего лишь нужно оставить заявку на сайте, и дождаться подтверждения. Подтверждают очень быстро и дают кредиты почти всем. не звонят потом, и во время процесса оформления. Советую всем. Быстро и удобно!

Неактивен

#3 27.08.2020 10:18:56

Andrey92
Новичок

Re: обвинение в мошенничестве

Спасибо большое за быстрый ответ и за дельный совет, буду действовать

Неактивен

Board footer