Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 31.08.2020 10:30:28

Varia00
Бывалый

моторное масло

Добрый день. Народ,хочу с вами посоветоваться, в общем дело в чем, ищу хорошее моторное масло для своей ласточки. Посоветовали попробовать Мотюль.Цена на него чуть выше средней,хотелось бы услышать ваши отзывы,стоит его брать или есть более дешевый,но не менее качественный аналог?

Неактивен

#2 01.09.2020 09:25:26

Ledi_2020
Новичок

Re: моторное масло

Дешевых качественных аналог просто не существует. Мотюль это Мотюль.Марка проверенная миллионом автомобилистов и годами. Качество высокое,цена приемлемая. Это тоже использую только это моторное масло, да и мой автомеханик тоже его советует.

Неактивен

#3 01.09.2020 09:30:13

Anton001
Новичок

Re: моторное масло

Добрый день. Что значит аналог?Если просто другие производители моторного масла и да, ценовая политика есть разная, от дорогих до самых дешевых.Но вы ж должны понимать, от качества моторного масла зависит и сама работа двигателя и его износ.Поэтому в данном случае, экономить не советую.Я тоже использую моторное масло Мотюль, заказываю оригинал через этот https://japan-cars.com.ua/zapchasti/mas … noe/MOTUL/ интернет магазин Japan-cars. Потому как на авторынках можно купить подделку этого масла и качество,сами понимаете, будет совсем другое, а цена та же.Поэтому тут главное знать места,где его можно и нужно купить.

Неактивен

Board footer