Юридический форум

Консультации по телефону:

Бесплатные консультации юристов

• Вы не зашли.

#1 22.11.2020 11:56:05

gerasimvanov
Эксперт

Профессиональные услуги типографии

Профессиональные услуги типографии
Одним из первых направлений деятельности нашей продуктивной деятельности считается современный дизайн и печать различной реклама продукции. Обладая многолетним опытом работы на печатном рынке и многофункциональным парком оборудования, мы предлагаем своим клиентам высочайшее качество, современный дизайн и эксклюзионные технологии. Благодаря введённой нами технологии печати, любое печатное изделие будет потрясающе выглядеть. Также, такая печать позволяет заказчику сократить финансовые и временные расходы, что в наши дни имеет существенное значение.
Одно из наших конкурентных преимуществ - возможность заказать печатную продукцию онлайн. Наш интернет - сайт https://www.press-store.net/blog/onlajn … 17-08-21-5 обладает удобным интерфейсом, а сама процедура заказа быстрая и простая.
Для того чтобы не только держаться на плаву, а еще и получать неплохие прибыли, современным компаниям в режимах жесткой конкуренции надо предлагать своим клиентам услуги, которые будут ими востребованы. Не исключением выказываются и представители бизнеса, связанного с полиграфией. И если рассмотреть комплекс услуг подобных фирм, то в их перечне безусловно найдется такая, как оперативная полиграфия.
Давайте же узнаем, действительно ли срочная печать зарождается такой востребованной. И кто из клиентов часто заказывает подобную услугу в полиграфических компаниях и типографиях.
Оперативная полиграфия: почему она так востребована?
Если у вас за спиной годы изучения в высшем учебном учреждении, то наверняка вы можете вспомнить о том, как многие студенты готовят рефераты, дипломные или курсовые работы. Увы, обычно они тянут с выполнением задания до последнего, а затем бегут в печатню с результатом, когда им нужно, чтобы работа уже лежала на столе у преподавателя. Естественно, так быстро напечатать ее можно, воспользовавшись услугой срочной печати. Впрочем, она может пригодиться уже в старших классах школы, когда учителя задают на дом приготовить реферат. Так что в первую группу клиентов можно смело относить учеников и студентов школ, колледжей, профессионально-технических училищ и институтов.
Вторая группа клиентов - это представители бизнеса. В печати полиграфической продукции нуждаются все предприниматели без исключения. Кому-то нужно напечатать визитки срочно, а кто-то запускает рекламную кампанию, для которой необходимы листовки, буклеты, каталоги и прочие изделия. Это хорошо, если удается все мелочи обсуждать заблаговременно. Но слишком часто какие-то детали выпадают из зоны внимания, а потом оказывается, что нужно в считанные часы допечатать пачку визиток или флаеров. Естественно, в такой ситуации оперативная печать очень кстати.
Дешевая печать в типографии
Когда нужно напечатать визитки, листовки и прочею рекламную полиграфию, непосредственным является стремление сэкономить. И найти самую дешевую печать или дешевую типографию несложно. Здесь необходимо не торопиться и задать главный вопрос: "А не придется ли потом переделывать?" Ведь стократно обещания невысокой цены скрывают за собой дешевые материалы, недолговечные и не такие приятные на ощупь, как у конкурента, который выбирал испытанных партнеров. Мы не дорогая типография. Просто потому что за годы работы умеем предложить и качество, и количество, и невысокую курс. Предварительный расчет оперативной полиграфии можно сделать на калькуляторе, а дальше после полной и всесторонней оценки менеджеры типографии смогут рекомендовать наилучший способ печати, послепечатной подготовки, стараясь сэкономить ваш бюджет. Ведь мы не стремимся заработать на клиенте - мы хотим, чтобы Вы приходили к нам не один раз.

Неактивен

#2 15.01.2021 09:57:43

Прохорова Олеся
Бывалый

Re: Профессиональные услуги типографии

Я последние несколько лет пользуюсь услугами только этого принт центра https://www.printc.kiev.ua/got_1_broshyury.html , ребята уже проверенные годами, с ними я на все 100 уверена, что мой заказ будет всегда выполнен на высшем уровне и к срокам

Неактивен

#3 15.02.2021 23:04:19

tefanga
Бывалый

А мне очень нравится типография Арбуз. Я там даже смог для своей книги купить ISBN издательство https://isbn.com.ua/isbn/    
До этого обращался в Арбуз за простой печатью фото, ребята ни разу не подвели, всегда всё быстро. Но конечно больше порадовало то что книгу напечатали и издали очень быстро

Неактивен

#4 06.03.2021 18:44:06

mistergyry
Бывалый

Здравствуйте, насколько я знаю профессиональные услуги типографии оказывает компания «ИНТЕГРА» https://integra.od.ua/ при чем по довольно человеческим ценам. Именно по этой причине мы сами там довольно часто заказываем различную полиграфическую продукцию с нашим брендом

Неактивен

#5 08.04.2021 12:09:23

Gigi
Бывалый

Недавно нужно было обновить каталоги рабочие, так не могла найти концы, у кого заказать. В итоге печать каталогов Харьков https://www.vc.kh.ua/pechat-katalogov/ , потому что у них и цены доступные, и сроки изготовления меня устроили.

Неактивен

#6 Сегодня 16:56:20

Happy
Эксперт

Всем  привет! Спасибо за интересные советы.  Если вы хотите найти типографию, чтобы заказать красивые рекламные буклеты или визитки для рекламы фирмы, то могу посоветовать круглосуточную типографию "Forward Print", которая предлагает типографские услуги в Киеве по хорошей цене. Мы недавно здесь заказывали печать визиток и листовок хорошего качества с оригинальным дизайном по невысоким ценам и можем посоветовать эту типографию.

Неактивен

Board footer